8 дек. 2011 г.

Как подарить деньги молодоженам на свадьбе?!

Конечно, сейчас, когда начинается предновогодняя суматоха, этот вопрос не актуален, и свадебный летний бум прошел...НО все же я решила написать, поделиться так сказать пока есть время :)

Последнее время так повелось, что молодоженам лучше дарить деньги, чем кастрюли и подушки :) Поэтому у многих возникает вопрос, а как подарить деньги? Ведь банальный белый конверт уже не интересен :)

У меня есть несколько вариантов, как это сделать:
1. Тамада изначально предупреждает гостей, что все подарочные деньги они могут спускать на играх, которые будут проходить на свадьбе. Так было у меня на свадьбе. Не смотря на это, желающие индивидуально вручить конверт были.

2. Вручить деньги в красивом-при красивом конверте, желательно ручной работы, да еще и подходящим по стилю и цветовой гамме всей свадьбы.  Примеры наших конвертиков можно посмотреть здесь  и здесь розово-коричневый конверт, фиолетовый.

3. Если кому то надоели конвертики, есть вариант коробочки, в нее можно мноооого денег положить :)))  Например, вот такие - зелененькая коробочка и цвета фуксии, шампань.
Или немного другой формы прямоугольной - красная, бордовая, цветочная.

4. Вручить открытку-конверт, комбинированный вариант. Вот такие: розово-коричневый, желтая с бабочками.

5. И последний вариант, который я использовала на свадьбе у своей подруги :) Это дождик из денег :) Вот примерно так это выглядит

Всё очень просто, купюры прицепляются на ленточки (в моем случае это были красивенькие прищепочки), привязываются к спицам, зонт закрывается и дарится молодоженам! До момента его открытия они понятия не имеют, что там могут быть деньги :)

А подарок сопровождался куплетом из всем известной песни Долиной:
Главней всего - погода в доме
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта


На этом пока всё :) Кому-нибудь да пригодится эта информация :)

Девочки, если у вас есть какие-то идеи по дарению денег, рассказывайте. Очень интересно!

С любовью,
Наташа

1 коммент.:

Sasya комментирует...

очень понравился дождик из денег :))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...