6 окт. 2011 г.

Небольшая подборка конвертов для денег

За последние месяца два были созданы конвертики, которые мы подарили нашим коллегам, друзьям или близким по самым разным поводам. Очень приятно дарить такие конверты, ведь они создавались для каждого человека индивидуально! Ну, а получатели были рады получить содержимое в таком шикарном конверте :) 
Идеи оформления конвертов обычно приходят в процессе их создания. Всегда интересно что-то делать, когда сам не знаешь что получится в итоге. По-нашему все конверты вышли отлично. 

Любимец публики - желтый конверт! Замысловатые узоры на однотонной дизайнерской бумаге "Сияние золота" были созданы при помощи маски и бронзовой штемпельной подушечки, после чего золотистая бумага слегка приобрела бронзовое напыление. Ну а цветочек мы смастерили сами, который стал центральным элементом в общей композиции :)






Этот нежный конвертик изготовлен из дизайнерской бумаги кремового цвета с изящными переливающимися на свету узорами-завитками. Конверт декорирован мелкими каплями жемчуга, а красивый кремовый цветок и шифоновая лента с золотистым сиянием придает законченность задуманному нами образу.




В изготовлении сиреневого конверта, в качестве основы, использовалась бумага Touche Cover - "хит сезона"))) Такая обалденная на ощупь, что хочется прикасаться и прикасаться к ней снова! А следы которые могут остаться при длительном "щупанье" легко смываются влажной ваткой, не оставляя никаких разводов :)

 

Светло-коричневый конверт сделан из двусторонней дизайнерской бумаги с красивым рисунком в виде различных цветов и узоров. Осталось добавить несколько штрихов - атласных лент и жемчуга, и элегантный конверт готов, вручать который больше подойдет мужчине.


Сделано с любовью, 
Наташа и Аня


 


2 коммент.:

Иришка-Лав комментирует...

Ой как красива! И такие все разнообразные!!!

Анна комментирует...

Спасибочки! Мы старались))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...