19 дек. 2012 г.

Украшаем офис на Новый год

Приветик!
Чтобы поднять настроение и сделать его Новогодним, я каждый год подбиваю своих коллег украшать наш кабинет :) Обычно это конечно ограничивается покупными украшениями, а в этом году мои ручки чешутся, чтоб сделать что-то своими руками (снежинки не рассматривались). Нашла в просторах интернета вот такой забавный Новогодний Венок :)
Сделан он из старых приказов, распоряжений и служебок 2012 году. Всем отделом любуемся!

 Процесс создания ниже :)


Это конечно не мастер-класс, и фоток в процессе было сделано не много, но в кратце расскажу :)  
1) Чтобы сделать такой венок, необходимо накрутить много много кулечков из листов А4, почти как для семечек и снизу скрепить каждый степлером, чтобы не разваливались. Количество я не считала, делала по мере наполнения круга (это следующий шаг).
 2) На картонном листе нарисовала 2 круга: один большой, почти у краев листа; второй поменьше внутри большого круга. Чем то мишень напоминает :)
Затем по внешнему большому кругу начала приклеивать кулечки, одна за одной. Сначала приклеила по диагонали (сверху, снизу, справа, слева), затем дальше заполняла четвертинки.
 3) Когда большой круг будет полностью заклеен кулечками приступаем к внутреннему кругу поменьше, таким же образом приклеиваем кулечки. На фото выше как раз видно, как я начала клеить уже второй круг.
  4) И последний завершающий шаг - украшаем серединку, кто на что способен и что у кого есть ))) У меня под рукой была мишура и шарики новогодние (пластмасовые), которые я пришивала.

Времени затрачено где-то час, но зато красота получилась! :)

Новогоднего вам настроения!!! Наталья

2 коммент.:

Irina M. комментирует...

Здорово!

Иришка-Лав комментирует...

Оболденно!!!! У нас столько черновиком, супер в следующем году такое сделаю!)))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...