30 дек. 2011 г.

Новогодние открытки для коллег

Скоро скоро новый год!!! А сегодня последний рабочий день, даже полудень! 
Праздник начинается и по этому поводу  подарила я своим любимым коллегам подарочки с открыточками. Решила их сделать в золотисто-красном цвете, так как и кабинет у нас так украшен и сам подарочек тоже красного цвета. Что подарила напишу в конце поста, а сейчас фотографии: 

Первая

 Вторую и третью открыточку можете посмотреть дальше, а так же подарочки которые я приобрела для коллег

22 дек. 2011 г.

Открытки-конверты "С днем рождения"

Нам очень понравилась идея изготовления открытки-конверта. С одной стороны это полноценная открытка, в которой можно написать все свои пожелания, и в то же время есть кармашек, выполняющий роль конверта для денежки:)
И вот что у нас  получилось.
Сначала мужская открытка-конверт от Наташи:

Текст поздравления и его оформление были взяты у Марины
Теперь две мои для милых дам:

Сделано с Любовью,
Наталья и Анна

Воспоминание о лете!!!

В Москве наконец-то зима, вокруг снег, елки, мишура, а у нас ЛЕТО!!! :) Не в прямом смысле конечно, а в творчестве.  В этом году исполнился целый ГОДИК моей крестнице Маруське (дочке Анютки) и в этот день получились замечательные светлые, добрые, летние фотографии.
И конечно, я ну никак не могла оставить их без оформления :)
Вот такая красотка у нас Маруся!


Очень красивая скрап-бумага, поэтому не хотелось ее перегружать ничем лишнем :) Она сама как украшение :) 
Сделано с огромной любовью к Маруське :)
Наташа

18 дек. 2011 г.

Корпоративные открытки на Новый Год

Новый год всё ближе и ближе! Очень приятно, что не только родные и близкие заботятся о том, как и чем порадовать, какие подарки, какие сюрпризы преподнести своим родным, но и руководство компаний.
Для одной такой компании мы подготовили 112 поздравительных открыток с Новым годом ручной работы. 
Открытка выполнена из дизайнерского картона, использовали 3 вида, а так же использовалась лента и шнурочек. Елочка с шариками (в которых эмблема компании) была сделана в иллюстраторе (классная программа).
 Внутреннее поздравление на кальке


8 дек. 2011 г.

Как подарить деньги молодоженам на свадьбе?!

Конечно, сейчас, когда начинается предновогодняя суматоха, этот вопрос не актуален, и свадебный летний бум прошел...НО все же я решила написать, поделиться так сказать пока есть время :)

Последнее время так повелось, что молодоженам лучше дарить деньги, чем кастрюли и подушки :) Поэтому у многих возникает вопрос, а как подарить деньги? Ведь банальный белый конверт уже не интересен :)

У меня есть несколько вариантов, как это сделать:
1. Тамада изначально предупреждает гостей, что все подарочные деньги они могут спускать на играх, которые будут проходить на свадьбе. Так было у меня на свадьбе. Не смотря на это, желающие индивидуально вручить конверт были.

2. Вручить деньги в красивом-при красивом конверте, желательно ручной работы, да еще и подходящим по стилю и цветовой гамме всей свадьбы.  Примеры наших конвертиков можно посмотреть здесь  и здесь розово-коричневый конверт, фиолетовый.

3. Если кому то надоели конвертики, есть вариант коробочки, в нее можно мноооого денег положить :)))  Например, вот такие - зелененькая коробочка и цвета фуксии, шампань.
Или немного другой формы прямоугольной - красная, бордовая, цветочная.

4. Вручить открытку-конверт, комбинированный вариант. Вот такие: розово-коричневый, желтая с бабочками.

5. И последний вариант, который я использовала на свадьбе у своей подруги :) Это дождик из денег :) Вот примерно так это выглядит

Всё очень просто, купюры прицепляются на ленточки (в моем случае это были красивенькие прищепочки), привязываются к спицам, зонт закрывается и дарится молодоженам! До момента его открытия они понятия не имеют, что там могут быть деньги :)

А подарок сопровождался куплетом из всем известной песни Долиной:
Главней всего - погода в доме
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта


На этом пока всё :) Кому-нибудь да пригодится эта информация :)

Девочки, если у вас есть какие-то идеи по дарению денег, рассказывайте. Очень интересно!

С любовью,
Наташа
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...