11 сент. 2012 г.

Нежная свадебная коробочка для денег

Добрый день!
Сегодня я с новой коробочкой для денег, третья по счету в такой конструкции. Прям полюбилось мне так делать... 
Все-таки скрапбукинг удивительная вещь - она объединяет :) Эту коробочку мне заказала моя одноклассница, которая так же переехала в Москву и если бы не её просьба мы наверное вряд ли бы встретились :) А так появился повод и я была очень рада её увидеть.
Использовала  чипборд с изображением пары, балдею от них, у меня еще несколько осталось, надо еще что-нибудь с ними сделать. А еще перо розовое мягонькое нежное...прям мимими
 
 
  
Внутри инициалы молодоженов. Такая вот нежненькая коробочка у меня получилась
 
Принимаю участие в творческом задании "Сердце" от творческого клуба "Просто Сделай".
К участию принимаются любые объекты, созданные вашими золотыми руками с присутствием сердца (сердец) или объекты в виде сердца. У меня сердечко из полубусин вокруг изображения молодоженов.
 Работы принимаются с 21 августа по 23 сентября включительно!

 Спасибо, что заглянули в гости
Наталья

10 сент. 2012 г.

Открытка на день рождение. Для Мамули

Продолжаю выкладывать то, что было еще летом сделано.
Коротко - открытка для мамули на День Рождение :)
Сделала, а теперь думаю, доедет-не доедет цветочек в посылочке?!
Балуюсь эмбоссингом до сих пор, не могу уже без него. Завиток как раз покрыт пудрой, которая увеличивается при нагревании. Процесс завораживающий :)
Надпись от Марины (палочка выручалочка).
 
 
 

Пока писала сообщение вспомнила, что далеко-далеко в детстве, моя соседка по подъезду к своей маме обращалась на Вы. То есть отпрашиваясь гулять она говорила : "Мама, отпустите меня пожалуйста гулять!" или "Мама Вам звонила по телефону тётя Глаша", ну как-то так :)) для меня это было дико :)
Другая моя знакомая называет родителей по именам, без мам и пап :) 
А я своих стандартно: мамуля, муля, мамочка, папуля, папочка... Иногда с папой позволяем назвать нашу маму - мамкой, любя:) "Ну где там наша мамка" :) Блин, скучаю по ним... 

Спасибо, что заглядываете
Наталья

Осенние пригласительные на садьбу

Привет! Как-то наша блогоактивность поубавилась, но это не означает, что я ничего не делаю :) Где-то месяц назад мне сообщили радостную новость друзья - они женятся, за которых я искренне порадовалась - они хорошая пара :) Жаль только, что на свадьбу к ним не попадем. Свадьба будет в Томске, уже совсем скоро. 
Для такой осенней свадьбы сделала вот такие яркие пригласительные. Осень это не только дожди и сырость, но и буйство ярких цветов :) 

 
 
 Пакет для 30 пригласительных
 Это я в процессе :)
И напоследок. Сейчас как раз проходит задание в блоге "Территория талантов" под названием "Осенний вальс" - участвую.

Вдохновителем для меня были идеи от невесты с женихом, в том числе их желание чтобы были падающие листья с деревьев и было всё ярко, как на этой картинке


Хорошего дня вам, 
Наталья
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...