23 нояб. 2011 г.

Открытка "Снежные узоры"

Новогодняя лихорадка продолжается:) На улице уже подморозило, а снега так не хватает. И вообще уже лет 10 как не видела снежных узоров на окнах, как в родной Сибири. Поэтому в тоске по снегу, из связанной еще месяц назад снежинки и лохматого помпона, возникла моя новогодняя открыточка.

20 нояб. 2011 г.

Открытка по скетчу "Первый снег"

В процессе подготовки открыток для детишек из детдома у меня получилась пока только одна Новогодняя открытка, к сожалению, так как мне почему-то 24 часа в сутки не хватает :) 

Вот она Новогодняя открытка от Amante :)

Новогодняя открытка "Снежная ель"

Открытка создавалась нашими совместными усилиями. Сначала вместе придумали примерное расположение, потом Наташа сделала примерно такую же в темно-синей гамме (её выложим позже), ну а специально по заданию Новогодняя палитра от My-Scrap.ru я сделала вот такую новогоднюю открытку в нежных тонах палитры:

14 нояб. 2011 г.

Классическое пригласительное с калькой цвета шампань

Когда-то давным-давно... Точнее 3,5 года назад (тогда мы еще и не знали, что увлечемся этим всерьез), я решила изготовить пригласительные на свою собственную свадьбу. Хотелось чего-то простого, лаконичного и чтобы было сделано именно самой:)

Это был первый скрап-опыт! Я использовала дизайнерскую бумагу с тиснением "кожа", а текст на кальке тогда я могла распечатать прямо на работе. К сожалению атласной ленты кремового цвета немного не хватило, поэтому некоторые пригласительные были украшены бантиком из белой ленты:) Дома сохранилось как раз такое, вот оно:

8 нояб. 2011 г.

Коробочка для подарка новорождённому

У одной из моих лучших подруг совсем недавно родился сыночек! Я тут же принялась вязать ему пинеточки и решила смастерить под них такую вот коробочку:) Которую в последствии можно использовать как шкатулку для мелочей, или положить туда бирки малыша из роддома, да все что угодно!

Коробочка делалась по нескольким МК, с каждого я взяла по чуть-чуть нужной мне информации и сделала немного по своему. Внутренний размер коробочки 9х12см. Снаружи коробочка украшена мини-пинетками, которые я вязала вот по этому МК (спасибо огромное автору!). А внутри небольшая открытка с поздравлением.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...