24 окт. 2011 г.

Рамочка для фото "С новорожденной дочкой!"

02 октября 2011г. на свете стало еще одной красавицей больше! Что может быть чудесней появления на свет малышки? Родилась девочка, маленький ангелочек, маленький комочек счастья! С чем и поздравляем новоиспеченных родителей, которые получат в подарок вот такую рамочку!


Весь коллажик размером А4, а рамочка сделана для фото 10х15. Фотографию при желании можно менять, так как она легко вынимается и можно  не бояться, что она залапается, так как сверху защищена пластиковым прозрачным листом. Сделала металлические уголки, чтобы со временем уголки не протерлись. В целом из материалов понадобилось: картон, скрап бумага, объемные наклейки, чипборд и другие мелочи.


11 окт. 2011 г.

Невидимые дети

 
Перепост с блога "Невидимые дети"


Мы назвали этот проект «Невидимые дети», потому что многие люди отворачиваются от окружающих их беззащитных людей, воспитывающихся в детских домах, просто не замечают - им так легче жить, не чувствуя ответственности за «чужих» детей.

6 окт. 2011 г.

Небольшая подборка конвертов для денег

За последние месяца два были созданы конвертики, которые мы подарили нашим коллегам, друзьям или близким по самым разным поводам. Очень приятно дарить такие конверты, ведь они создавались для каждого человека индивидуально! Ну, а получатели были рады получить содержимое в таком шикарном конверте :) 
Идеи оформления конвертов обычно приходят в процессе их создания. Всегда интересно что-то делать, когда сам не знаешь что получится в итоге. По-нашему все конверты вышли отлично. 

Свадебная коробочка для денег цвета Фуксия.

Коробочка создавалась для замечательной пары со вкусом, которым не пристало вручать обычный конверт или открытку. К тому же свадьба проходила в одном из Екатерининских дворцов, в Оперном Доме в Царицыно. Нам хотелось отличиться от остальных гостей и удивить молодоженов, что у нас и получилось. Получатели оценили!
Коробочка изготовлена из дизайнерской бумаги цвета фуксия, в оформлении использовались кружево, ленты, жемчуг ну и цветы из ткани, которые я смастерила из розовой и белой ткани одной текстуры. А в открытке мы написали наши искренние пожелания молодым. А вот и она:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...