9 сент. 2011 г.

Свадебный сундучок для денег

К созданию этого сундучка приложили усилия все кто был и не был рядом :) Все началась с того, что я предложила Лере (невесте) сделать сундучок для денег и конвертов, хотя опыта как его делать у меня не было, но благодаря великому интернету нашлось несколько МК и даже уже в голове нарисовались собственные макеты, как его можно создать. В итоге пошли мы по более простому пути и использовали вот этот МК.
Таким образом основа была сделана самой невестой в Красноярске, бумага и прочие мелочи куплены и сделаны в Москве, а  обшивался дизайнерской бумагой и украшался этот сундук в Томске, с участием моей мамы :) Во как! Постарались все на славу :) 


6 сент. 2011 г.

Папка для свидетельства о браке

Подарок от души! Делалась эта папка достаточно долго и кропотливо, продумывался каждый шаг, так как очень хотелось чтобы понравилось молодоженам, тем более подарок от самой свидетельницы (то есть меня- Натальи). Сделана она в стиле пригласительных с калькой в золоте, которые были выложены ранее здесь.

Для того чтобы сделать папочку понадобился картон, две дизайнерские бумаги, одна из которых Cover Touch (слоновая кость) и вторая Premier (королевское золото), ленты, стразы и распечатанные инициалы молодоженов.

2 сент. 2011 г.

Мужская тема: конверт для денег на 25-летие

Мужская тема оказалась очень сложной задачей, так как в наличии были материалы и бумага исключительно для девчачих нежностей :) Но, несмотря на это, был создан вот такой вот очень простой, но изящный конвертик для Димы. 

Конвертик был сделан из дизайнерской бумаги (Touche cover), очень приятная бумага, на ощупь как лепесток розы. Но есть в ней маленький недостаток, на темной бумаге видны отпечатки пальцев, если ее все потрогают, как было на праздновании Дня рождения :) Также, в ход пошли ленты, наклейки, штемпельные подушечки, кофе и наш именной штампик, который появился благодаря Nadezhdinka. Спасибо ей за это :)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...