4 июл. 2011 г.

Что подарить на свадьбу? Деньги в коробочке handmade!!!

Счастливые обладатели такого подарка будут приятно удивлены не только содержимому, но и оригинальной упаковке, которая наверняка займет почетное место среди прочих сувениров.

Коробочка размером 11х11см изготовлена из дизайнерского картона зеленого и белого цветов. На крышечке которой расположена открытка с вашими теплыми пожеланиями.  Декорировано всё дизайнерской бумагой с мотивами кружева, искусственными цветами, жемчугом,  шифоном и атласными лентами.



3 июл. 2011 г.

Пригласительные-книжечки с сердцем из бабочек

Очень нежные и романтичные пригласительные для одной замечательной пары Екатерины и Сергея! Идея пригласительных принадлежит им же, но а наша задача была ее реализовать. По-нашему очень здорово получилось.

В оформлении пригласительного использовалось два вида дизайнерской бумаги, слонового и мятного цвета, которая приобретает другой оттенок при попадании света на поверхность. Приглашение завязывается атласной лентой. Размер 15х15.
Каждое пригласительное в конверте с напечатанным логотипом молодоженов. Размер 16х16.

2 июл. 2011 г.

Пригласительные с калькой в золоте

Эти пригласительные были созданы для нашей любимой подруги, которая и вдохновила нас на изготовление авторских пригласительных для всех желающих!

Приглашение состоит из подложки – дизайнерская бумага цвета королевское золото, которая имеет перламутровый металлический эффект и приобретает другой оттенок при попадании света на поверхность. На светлой дизайнерской бумаге напечатан текст приглашения, сверху он накрывается калькой с инициалами молодоженов. Скреплены калька и бумага атласной лентой в виде бантика со стразой. Размер: 15х15см.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...